Погода:

В нашем лесу зима, морозы, но солнце светит и не становиться не так холодно.
События в игре:
ничего :с

Очередность постов:

Северная стая:

название - Игрок/Игрок

Восточная стая:

название - Игрок/Игрок

Южная стая:

название - Игрок/Игрок

Flashback:

название - Игрок/Игрок

Иллюзия страха

Объявление

26.01.13 Мы открылись!!11!!!
бла бла бла
Баннеры партнеров:
...
Поддержки, Топы и Рейтинги:
...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Иллюзия страха » акции' » action vol.5 [Нужные персонажи]


action vol.5 [Нужные персонажи]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Код:
[b] - имя[/b]
[i]ваш ответ[/i]

[b] - возраст[/b]
[i]ваш ответ[/i]
 
[b] - пол[/b]
[i]ваш ответ[/i]

[b] - порода[/b]
[i]ваш ответ[/i]

[s][b] - стая/должность[/b]
[i]ваш ответ[/i][/s]

[b] - краткая информация[/b]
[i]ваш ответ[/i]

[b] - связь с вами[/b]
[i]ваш ответ[/i]

0

2

http://uploads.ru/i/T/7/f/T7fMz.png
- имя
fire, огонь, ог, ни, огни.

- возраст
2 года

- пол
мужской

- порода
хаски

- стая/должность
одиночка

- краткая информация
Просто он молчаливый и строго следует предложенным правилам. Он ничем не примечателен.  По утрам  у него не очень хорошее настроение, как и у большинства людей. Кстати Огонь часто берёт привычки людей, к примеру, то же недоброе утро. Преданный хозяину псина. Друзей для него не существует, ну а точнее их всего трое. Чувство любви ему не знакомо, но он терпеливо ждёт свою половинку. «Молния как любовь: никакого здравого смысла! Несчастные случаи были, есть и будут всегда.» Вообще, Ог не очень-то верит в эти бредни про любовь, он просто надеется, что это всё так прекрасно, как ему рассказывают другие.  Всегда придёт на помощь, можно даже сказать, у некоторых он на побегушках.  Но обидеть себя он не даст, он горд. Полюбил  затыкать рты окружающим.  Просто некоторые много говорят. Немного самовлюблённый. Прирождённый критик. Кстати о критике, ему не часто позволяют  высказывать своё мнение, что есть немного обидно. Вообще,  Ни пофигист и ему важно только своё мнение. Обидно, не обидно- всё равно. Но неуважение к нему его обескровит, как вампир.

- связь с вами
ваш ответ

--------------------------
Буду очень рада видеть вас. Огонь является для меня братом. Но мы рассорились, и я все же по нему скучаю, так что жду отыгрыш. Если надо могу обеспечить графикой и любовью  http://uploads.ru/i/F/i/d/FidqU.png

0


Вы здесь » Иллюзия страха » акции' » action vol.5 [Нужные персонажи]